Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Seelandschaft mit bayrischem Dorf und Insel" Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, restauriert, Krakeleestellen, verzierter, alter Holzrahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |